Appartement F3 à vendre 3 pièces - 86,27 m2 NICE - 06
889 000 €
- Honoraires charge vendeur
-
1/10 -
2/10 -
3/10 -
4/10 -
5/10 -
6/10 -
+ 47/10 -
8/10 -
9/10 -
10/10
Description
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 86,3 m2
- Surface habitable : 86,3 m2
- Type d'appartement : F3
- Étage : 3ème
-
Nombre de pièces : 3
- Type de construction : Traditionnelle
- Année construction : 1920
À savoir
- Charges / mois : 248 €
- Taxe foncière : 1315 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 7
- Charges courantes par an : 2976,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 07/02/2025
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 630,0 € et 680,0 €, indexées à l'année 2025 (abonnements compris).